Орнекти ыкшамдау

4s+s+3r+s

6p+2t+5p+4t

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:24
    0
    4s+s+3r+s = 6s+3r = 3 (2s+r)

    6p+2t+5p+4t = 11p+6t