5+4+4=4+4+3 какие знаки нужно поставить чтобы было равенство?

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:56
    0
    5-4 + 4=4+4-3 вроде так
  2. 9 января, 05:14
    0
    5*4-4 = 4+4*3

    16=16

    звездочка - это умножение))