Найдите значение выражения: а+4, если а=6, а=28, а=34

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:14
    0
    A+4

    если а=6, то 6+4=10

    если а=28, то 28+4=32

    если а=34, то 34+4=38
  2. 12 ноября, 12:58
    0
    Если а=6, то ответ будет 6+4=10

    Если а=28, то ответ будет 4+28=32

    Если а=34, то ответ будет 34+4=38