Приведите к наименьшему общему знаменаиелю дроби 7/20 и 5 / 12

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:13
    0
    7/20 и 5 / 12 общим знаминателем будет 60
  2. 18 марта, 22:20
    0
    7/20=21/60

    5/12=25/60