Кроссовки стоя 4000 тысячи рублей на них скидка 30%

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:55
    0
    1) 4000:100=40 (руб.) - 1 %

    2) 40*30=1200 (руб.) - скидка

    3) 4000-1200=2800 (руб.) - цена кроссовок со скидкой

    Ответ: 2800 рублей.