Используя сочетательное свойство умножение, запишите выражение равные данным

(12*4) * 5 (8*х) * 3

25 * (8*3) (100*7) * m

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:06
    +1
    (12*4) * 5 = 12 * (4*5)

    (8*х) * 3 = 8 * (х*3)

    25 * (8*3) = (25*8) * 3

    (100*7) * м = 100 * (7*м)