В девяти клетках квадрата стоят числа от 1 до9. сумма чисел в первой строке равна 11, сумма чисел во второй строке равна 10. Какие числа стоят в третьей сстроке?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:58
    0
    Сумма 11=4+5+2, сумма 10 = 1+3+6, остались числа 7,8,9 Ответ: в третьей строке стоят 7,8,9