Найдите значение выражения: 8,8 - (2,6+1,68) : 4 =

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:49
    0
    8,8 - (2,6 + 1,68) : 4 = 8,8 - 4,28 : 4 = 8,8 - 1,07 = 7,73