Из числа 790 вычти сумму 230 и 70

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:10
    0
    790 - (230+70) = 780-300=480
  2. 17 апреля, 23:11
    0
    Из числа 790 вычесть сумму чисел 230 и 70=490