Сколько будет 36-8

и 36+8

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:17
    0
    36-8=28 36+8=44 28-44=24 28+44=72
  2. 4 января, 20:54
    0
    Решение

    1) 36 - 8 = 28

    2) 36 + 8 = 44