Помогите решить!

R=15 см.; L=?; S=?

≈3,14

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:02
    0
    L=2 пR=2*15*3.14=94.2 см S=пR^2=3.14*15*15=706.5 см2