На пяти картчоках цифры от 1 до 5. взяли три. найти вероятность, что получится число, у которого нет цифры 2?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:17
    0
    (4/5) * (3/4) * (2/3) = 2/5=0,4