1/5=2: (3x) Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:54
    0
    1/5=2:3x

    2:3x=1/5

    3x=1/5:2

    3x=1/10

    x=1/10:3

    x=1/30