Произведение чисел 10 и 8 уменьшить на 38; Частное чисел 21 и 7 умножить на 6; Разность чисел 100 и 73 увеличить на 19

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:31
    0
    1) 10x8=80

    80-38=42

    2) 21:7=3

    3x6=18

    3) 100-73=27

    27+19=46