Log69 + 2 log62 - lg1

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:39
    0
    Log₆9+2*log₆2-lg1=log₆9+log₆2²-lg1=log₆ (9*4) - lg1=log₆36-lg1=2-0=2