Решите уравнение 257 т - 147 т - 1871 = 63747

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:38
    0
    257*T-147*T-1871=63747

    110*T=63747+1871

    110*T=65618

    T=65618:110

    T=596,53