Сосна живёт примерно 600 лет. Это на 250 лет больше, чем живёт ель. Сколько лет живёт ель?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:26
    0
    600-250=350 (л.)

    350 лет живёт сосна
  2. 8 апреля, 21:18
    0
    600 лет живет сосна, если в условии написано на 250 лет больше, то просто нужно 600-250=350 лет живет ель