1/3-8/15 решите дам 10 б

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:13
    0
    1/3-8/15=5/15-8/15=-3/15=-1/5
  2. 14 марта, 23:23
    0
    1/3-8/15 = 5/15-8/15 = - 3/15 = - 1/5 = - 0,2