Результаты поиска для фразы "Может ли периметр квадрата равняться периметру прямоугольника? вычислить периметр прямоугольника, стороны которого, соответственно, равны 2 см4 мм и 4 см2 мм. А сосед по парте пусть вычислить периметр квадрата, сторона которого равна 3 см3 мм"

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:53
    0
    Да может.

    P = (a+b) * 2

    P = (2 см4 мм+4 см2 мм) * 2=13 см 2 мм

    Р=13 см 2 мм (прям.)

    Р=а*4

    Р = 3 см3 мм*4

    Р = 13 см 2 мм

    Р (кв.) = Р (прям)