Найдите значение выражения

(57,544a-57,544b) : 1,6 если a=7,56; b=5,56

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:44
    0
    Упростим.

    (57,544 а-57,544 б) : 1,6=57,544 (а-б) : 1,6

    решаем.

    57,544 * (7,56-5,56) : 1,6=57,544*2:1,6=71,93