У белого клоуна есть 5 шариков А у рыжего на 3 шарика меньше Сколько шариков у обоих клоунов

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:38
    0
    5-3=2 (у рыжего)

    5+2=7 (у обоих)
  2. 11 июня, 02:52
    0
    5-3=2

    2+5=7

    Ответ: 7 шариков у обоих клоунов