5 восьмых минус 3 десятых

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:20
    0
    5/8-3/10=25/40-12/40=13/40
  2. 23 сентября, 08:32
    0
    5/8-3/10 = 50/80-24/80 = 26/80 = 13/40