При каких а верно равенство: 3^a=∛9/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:33
    0
    3^a=∛9/3

    3ᵃ = (9^1/3) / 3

    3ᵃ=3^ (2/3-1)

    a=2/3-1

    a=-1/3