Реши уравнение x-320=480

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:34
    0
    Х - 320 = 480

    Х = 480 + 320

    Х = 800

    проверяем: 800 - 320 = 480

    480 = 480
  2. 19 января, 19:40
    0
    Х-320=480

    х = 480+320

    х = 800