Реши уравнения: 1) х + 256 = 420 2) х - 120 = 600 - 440 3) х + 30 = 20 + 80

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:07
    0
    1) х+256=420

    х=420-256

    х=164

    2) х-120=600-440

    х=160+120

    х=280

    3) х+30=20+80

    х=100-30

    х=70
  2. 2 марта, 16:11
    0
    1) х+256=420

    х=420-256

    х=164

    2) х-120=600-440

    х=160+120

    х=280

    3) х+30=20+80

    х=100-30

    х=70