9 умножить (х-1) = х+13

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:09
    0
    9x-9=x+13

    9x-x=13+9

    8x=22

    x=22/8

    x=2,75
  2. 8 июля, 21:41
    0
    9 х - 9 - х = 15

    8 х = 24

    х = 24/8

    х = 3