X + (15-8) = 17 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:53
    0
    Х+7=17

    Переносим 7 в другую часть и меняем знак

    Х=17-7

    Х=10
  2. 30 ноября, 06:59
    0
    Переносим неизвестные в лево, известные в право

    x=17-15+8

    x=10