Найдите значение выражения: ((3,2+0,32) : 0,1 - (50-7,2) •0,1) •100=?

Желательно чтоб всё было разбито по действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:14
    +10
    1) 3,2+0,32 = 3,52

    2) 50-7,2 = 42,8

    3) 3,52: 0,1 = 35,2

    4) 42,8*0,1 = 4,28

    5) 35,2-4,28=30,92

    6) 30,92*100 = 3092