25+28-14*3. сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:02
    0
    14*3=42

    25+28=53

    53-42=11

    ответ: 11
  2. 3 декабря, 15:48
    0
    25+28-42=11

    Ответ 11