Помогите вычислить удобным способом

(10+8) * 6 = (51+29) * 4 = 5 * (20+6) 8 * (65+35)

(60+9) * 7

100 * (47+29)

9 * (30+70) = (300+20) * 3=

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:06
    0
    У тебя и так решено все верно, самым легким способом
  2. 6 сентября, 05:38
    0
    (60+9) * 7=483

    100 * (47+29) = 2947

    9 * (30+70) = (300+20) * 3=960