Используя числа 80; 7; 560; 70; 8 запиши восемь верных равенств.

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:20
    0
    1) 80*7=560

    2) 70*8=560

    3) 80*7=70*8

    4) 80*8=80+560

    5) 70*7=560-70

    6) 80/8=70/7

    7) 70=560/8

    8) 80=560/7