1 год 50 суток сколько перевести в сутки

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:20
    0
    Если год обычный, то365+50=415 суток, а если год високосный, тогда 366+50=416 суток)))
  2. 13 февраля, 12:46
    0
    1 год 50 суток

    1 год-365 или 366 суток

    365+50=415

    366+50=416