В коробке лежало 14 конфет из них 8 были шоколадные, 4 карамельные, а остальные с фруктовой начинкой. Сколько конфет с фруктовой начинкой в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:58
    0
    1) 8+4=12 (к)

    2) 14-12=2 (к)

    Ответ: 2 конфеты с фруктовой начинкой
  2. 11 мая, 07:03
    0
    14 - 8 - 4 = 2 (к) с фруктовой начинкой

    Ответ: 2 конфеты с фруктовой начинкой.