В куске было 32,4 метра ткани. Отрезали 3/4 куска ткани. Сколько ткани оторезали?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:37
    0
    1/4 часть равна 8.1 (32.4/4). Отсюда - 8.1*3 = 24.3 - столько отрезали ткани
  2. 29 апреля, 11:18
    0
    32,4/4=8,1 это 1/4 часть

    8,1*3=24,3 метра отрезали