Лошадь пробегает в секунду 4 метров какое расстояние она пробежит за 4 минуты

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:18
    0
    1) 4*60=240 (м) - прибегает лошадь за 1 минуту.

    2) 240*4=960 (м) - прибегает лошадь за 4 минуты.

    Ответ: 960 метров.
  2. 20 февраля, 17:54
    0
    4*60*4=960 м пробежит лошадь