Решите уравнение: 690 - (х+70) = 110.

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:54
    0
    690 - (Х+70) = 110 Х+70=580 Х=510
  2. 6 ноября, 06:39
    0
    690 - (x+70) = 110

    -x - 70 = 110 - 690

    -x - 70 = - 580

    x + 70 = 580

    x = 580 - 70

    x = 510

    Ответ: 510.