Сколько будет 2*2+15*3=?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:48
    0
    2*2 + 15*3 = 4+45=49
  2. 10 февраля, 16:04
    0
    Получится 49

    1) 2*2=4

    2) 15*3=45

    3) 45+4=49