Решите уравнение:

у+9 = (105-89) + 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:40
    0
    у+9 = (105-89) + 3

    y+9=16+3

    y=19-9

    y=10

    Ответ: 10
  2. 13 декабря, 12:07
    0
    У = (105-89) + 3-9

    У=16+3-9

    У=10