Реши уравнение с комменоированием и сделай проверку. (3*m-20) : 5=50

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:53
    -2
    (м3-20) : 5=50

    м3-20=50:5

    м3-20=10

    м3=20+10

    м3=30

    м=30:3

    м=10