Как решить уравнение 700 поделить на икс равно 7 умножить на 100

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:51
    +1
    700:х=7*100

    х=700:700

    х=1

    700:1=700

    700=700
  2. 15 июня, 03:08
    0
    700/х=7*100

    700/х=700

    700 х=700

    х=700:700

    х=1