Как сделать 1 / 7 от числа 91

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:38
    0
    91/7=13. Где 13 - это 1/7 часть от 91, то есть в числе 91 содержится семь 13-к.
  2. 10 июля, 08:38
    0
    91:7=13

    1/7=13

    13*7=91

    Ответ: 1/7=13