F (x) = 2tg 3x/2 период функции равен:

1) 3 П

2) П/2

3) 2 П/3

4) 4 П

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:43
    0
    F (x) = 2tg 3x/2 период функции равен: T=П / (3/2) = 2P/3