2,3 разделить на 6,5 = x разделить на 6/7 решите с решением

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:06
    0
    2,3:6,5=x:6/7

    23/10:65/10=x:6/7

    23/65=x:6/7

    x=23/65:6/7

    x=161/390

    Это не точный ответ
  2. 26 апреля, 09:52
    0
    2.3/6.5=х/6/7

    2.3/6.5=7 х/6

    0.4=7 х/6

    7 х=2.4

    х=0.34