18:2+7•3=Сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:42
    0
    В выражении сначала решают умножение и деления по порядку, с лева на права. Потом складываем.

    1) 18/2=9. Это первое действие

    2) 7*3=21. Это второе действие

    Складываем результаты первого и второго действия

    3) 9+21=30. Третье действие

    Не вижу трудности в решении
  2. 27 сентября, 15:36
    0
    9+21=30

    ...