Помогите решить уравнение 3 - (х-1,9) = - 1,1

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:17
    0
    3 - (x-1.9) = - 1.1

    3-1.1=x-1.9

    1.9=x-1.9

    х-1.9=1.9

    х=1.9+1.9

    х=3.8