Вырози в минутах 16 ч и 40 мин

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:47
    0
    16*60+40=1000

    потому-что

    1 ч=60 мин

    а в 16 ч=960 мин

    да + 40 = 1000
  2. 5 апреля, 11:31
    0
    16*60=960 (мин)

    960+40=1000 (мин)