Собака весит 34, а кот-8 кг. На сколько кот легче собаки? ответ

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:17
    0
    34-8=26 ((())) ___ ((*) _) _)
  2. 20 января, 02:43
    0
    34-8=26 кг

    ответ: на 26 кг кот легче собаки