M минус 54 умножить на 31 равно 2009 умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:42
    +2
    М - 54 х 31 = 2009 х4

    М - 1 674 = 8 036

    М=8 036 + 1 674

    М = 9 710

    проверяем: 9 710 - 54 х 31 = 2 009 х 4

    8 036 = 8 036
  2. 21 августа, 12:22
    -1
    M - (54*31) = 2009*4

    m=8036+54*31

    m=9710