Помогите решить 162*54+12*18+88*18+162*46 5 кл учебник 448

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:36
    0
    162 * (54+46) + 18 * (12+88) = (162+18) * 100=18000
  2. 18 августа, 21:03
    0
    162*54+12*18+88*18+162*46=18000