Айман и шолпан собрали в саду 48 яблок айман собрала 1 целую 2/5 больше яблок. Чем шолпан сколько яблок собрала шолпан. Решить уровнением

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:34
    0
    1) 48:12*5=4*5=20 собрал Айман

    2) 48-20=28 собрал Шолпан